Реклама в метро
в городах России
mail
Отправить
запрос

Совместная рекламная кампания от Мегафона и Xiaomi

Размещение рекламы в вагонах метро
Размещение рекламы в вагонах метро
24.11.2017

В середине ноября в метрополитенах Екатеринбурга и Новосибирска стартовала совместная рекламная кампания мобильного оператора Мегафон и производителя смартфонов Xiaomi. Рекламный макет информирует об эксклюзивной акции, которая проходит с 15.11 - 15.12.17 в салонах и интернет-магазине оператора при покупке смартфона Redmi от Xiaomi.

Для реализации размещения были выбраны рекламные носители в вагонах метро. Выбор этот не случаен, так как реклама в вагонах - это наиболее эффективный формат с точки зрения решения задачи по максимальному охвату целевой аудитории.

В метрополитене Екатеринбурга были предложены для клиента стикеры в простенках формата А3 - крупноформатные премиум рекламоносители, которые прекрасно подходят как для имиджевых рекламных кампаний так и для рекламы определённых продуктов брендов. При этом нам удалось реализовать размещение рядом с макетами отдельной рекламной кампании Мегафона - как мобильного оператора. В результате такой синергии, к совместной рекламной акции Мегафона и Xiaomi удалось привлечь максимальное внимание пассажиров.

В Новосибирске были выбраны сдвоенные стикеры на стеклах дверей. 100% эффективность данного формата обусловлена близким визуальным контактом со всеми входящими в вагон и выходящими из него пассажирами.

Архив новостей ›››